проблемы с сердцем

анонимно
Я женщина,мне 36 лет, полгода назад начала отекать левая нога, ощущение как-будто "отсидела", 2 дня назад появились подобные ощущения в левой руке, есть вероятность что у меня проблемы с сердцем?

Отвечает Зеленковская Нина Аркадьевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте. Показана консультация у сосудистого хирурга и невролога. С уважением, Зеленковская Нина Аркадьевна терапевт-кардиолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург