Консультации / Кардиология

Препараты

Мне 57.У меня ИБС,рекомендовано шунтирование ещё 4 года назад.Все эти годы постоянно принимаю конкор-2,5 мм,аторис-10мм кардиомагнил 75мм.Давление в среднем 80-90 на 130-140. Все биохимические анализы,кроме сахара (у меня диабет 2 типа пью диабетон 1таб утром) в норме. Можно ли мне принимать для эрекции препараты сиалиса,левитры ? С уважением Валерий.
Теоретически возможно, но всё зависит от переносимости физической нагрузки в принципе. Я бы предложил выполнение нагрузочной пробы. Заодно обсудите с врачом добавление к терапии ингибиторов АПФ. Их явно не хватает.