Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Доброго времени суток! Я закончила ГВ 6 мес. назад, у меня из обеих молочных желез небольшие выделения и в левой болезненное уплотнение. С циклом все в порядке. Что это может быть? Я записалась к маммологу, но это будет не очень скоро, просто хотелось бы знать к чему готовиться?.. Спасибо!
Здравствуйте. Скоре всего у вас фиброзно-кистозная мастопатия. Это не страшно. Сделайте узи мол. желез - оно подтвердит диагноз