Консультации / Лекарственные препараты

Трилакт и пиобактериофаг

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Ребёнку 2 месяца принимает пиобактериофаг комплексный. Возможно ли ещё в дополнение давать трилакт? Зарнее спасибо.
Здравствуйте! Конечно, лучше Вам проконсультироваться по этому вопросу со своим лечащим врачом. Я бы рекомендовала последовательную терапию, то есть сначала курс бактериофага, а затем лечение трилактом. Удачи Вам!