Консультации / Кардиология

Что может быть?

Здравствуйте! Мне 25 лет уже как пол года беспокит боли в области левой грудной клетки. Проходила все возможные обследования, б/ патологии. Пол года назад сильно мучила тахикардия 120-140 ударов кардиналог прописал канкор 12,5 мг пью уже пол года, тахикардии нет но боли остались.Холтер показал СПРЖ и син.тахикардия.Может обратиться к аритмологу?Беспокоит частое головокружение и колющая боль.Что это может быть и когда отменять канкор что бы потом не лечить печень. Заранее спасибо!
Добрый день, Рекомендую консультацию невролога и мануального терапевта. При заболеваниях со стороны позвоночника могут наблюдаться все вышеописанные жалобы. В приеме Конкора (в 25 лет!!) не вижу смысла.