Консультации / Урология

Подскажите, что может быть

Недели две назад заметил на головке члена маленькие красные пятнышки, их немного. Не чего не болит, нет зуда, все впорядке. Недавно был секс, с девушкой у которой я один. Она здорова, потому что сама начала половую жизнь недавно. И у нее были белые выделения творожистые.. На следующий день стали появлятся выделения у меня, под головкой, с каким-то "сырным" запахом. Так же, нет болей, зуда, и все нормально. Просто хотелось узнать, что такое может быть(пятнышки и выделения) Такое было года два назад, но я не обращал внимания, думал обычные выделения, какие-то и все исчезло. А тут опять. Подскажите пожалуйста, что может быть.
Здравствуйте! Я думаю, что это кандидоз. Примите Микосист 150 мг и смазывайте головку 2 раза в день кремом Клотримазол - не менее 7 дней. А девушке лучше обратиться к гинекологу.