Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, витамины "Дуовит для мужчин", идет весна для поддержания сил хочу принимать данные витамины. Но у меня еще 2 камушка в желчном пузыре. Есть ли риск спровоцировать приступ или 1 табл. на день не так и вредна? Буду благодарен за ответ.
Здравствуйте! Противопоказаниями к использованию витаминов Диовит является только индивидуальная непереносимость препарата. Подробнее о нашем препарате можно прочитать на сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/duovit.htm Однако, хочу еще раз повторить, что витамины -- это лекарственные препараты, поэтому не рекомендуется заниматься самоназначением. Рекомендую проконсультироваться с доктором очно. Удачи Вам!