Консультации / Лекарственные препараты

Приём лекарств

Можно ли одновременно принимать синекод и коделак ( старый сухой кашель )? В аннотации к синекоду написано, что нельзя применять с отхаркивающим, в аптеке сказали, что можно чередовать. Спасибо за ответ. Татьяна.
Здравствуйте! Эти препараты нелдльзя совмещать! Я очень Вас прошу показаться врачу и слушать его, так как фармацевт не имеет право назначать лечение. Удачи Вам!