Консультации / Сексология

Ничего не чувствую

Добрый день, дорогой Доктор! До того как лишилась девственности испытывала возбуждение даже при поцелуях. Лишилась девственности в 18 лет с нелюбимым человеком. Член был очень большой, парень особо не заботился обо мне. Было ужасно больно до слез. После этого отношений не было почти год. Сейчас нашла любимого человека, 3 месяца живем половой жизнью, но столкнулась с такой проблемой, что совсем не возбуждают ласки.Никакие. Иногда только по утрам. Когда доходит до секса, смазки совсем мало, и какие-то более менее ощущения только в начале акта, а потом чувствую только трение. Смазки всегда не хватает, через пару минут приходится пользоваться слюной или искусственной смазкой. Что со мной? Почему я не могу снова возбудиться? Уже перепробовали всякие положения. Неужели Выход только - пробовать с другими партнерами?( .
Здравствуйте. При чем тут партнеры, если возбуждения нет у ВАС, а не у них? Возможно, Вы слишком переживаете из-за прошлого опыта, а может быть и-за своего собственного отношения к сексу и к партнеру. Попробуйте 5-6 свиданий подряд заниматься только ласками - но БЕЗ ВВЕДЕНИЯ. Это вернет Вас к прежнему состоянию, а постепенно станет привычным и в нынешнем положении. Удачи!