Консультации / Сексология

абсолютно ничего не чувствую

здравствуйте. мне 18. около года назад лишилась девственности. с этим парнем встречаюсь до сих пор. у нас хорошие отношения, любим друг друга,правда живем на расстоянии и секс далеко не регулярный. так вот,в чем проблема. во время секса я НИЧЕГО не чувствую. вообще. разве что болезненные ощущения время от времени. у гинеколога была, проблем по женской части нет. пробовали с парнем многое, но я не чувствую ни-че-го. о каком-то удовольствии и речи идти не может. в чем проблема? подскажите, пожалуйста
Здравствуйте. Надеюсь, никто и не брал на себя смелось обещать Вам что-то. По статистике, почти половина женщи н испытывает оргазм либо очень редко, либо вообще не испытывает. А те, кто испытывает его с партнером, "дозревают" в течение какого-то времени при условии регулярного и удачного секса (хотя бы полгода-год). Так что говорить о наличии ПРОБЛЕМЫ я бы пока не стал. Тем не менее, Вашие чувства вполне понятны, так что давайте сделаем так: почитайте ссылку, делайте то, что там описано, а потом (через 2-3 месяца) снова напишите - похвастайтесь или опишите, на чем затормозились. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/