Консультации / Сексология

ничего не чувствую

здравствуйте Юрий Петрович, хотела бы у вас спросить, не знаю поможете ли вы мне своим ответом, но...вообщем, мне 21 год, половой жизнью начала жить с 18 лет, один единственный партнер, больше небыло, при потере девственности было безумно больно и очень много крови, то же самое было и последующие несколько раз( 5-10), потом боли при контакте пропали но никаких приятных ощущений от занятия сексом не появилось, их нет и до сих пор...мы с моим молодым человеком перепробовали много разных вещей, поз, способов, чтобы я почувствовала хоть что ни будь,но все абсолютно безрезультатно... до начала полового акта все нормально, то есть я возбуждаюсь, выделяется много смазки, но в процессе совершенно ничего.у меня были предположения, что ничего не чувствую может быть от того что 12 лет занималась танцами, профессионально, имеет ли место быть такое предположение вообще, или это все слухи.большое спасибо.
Здравствуйте. Танцы тут ни при чем. Особенности дефлорации вряд ли могли на что-то повлиять, хотя всякое бывает.Но заочно это не прояснить, тут нужно ЛИЧНО общаться с психологом. Неясно, что именно происходит во время близости. Вот ласки - они приятны, есть возбуждение, это в письме есть. А ДАЛЬШЕ? Вы чувствуете, что приближается момент введения - это как-то действует на возбуждение? Вот само введение - что происходит? Вот сношение на протяжении, например, 10 минут: как меняется Ваше возбуждание (если не по минутам, то хотя бы в последовательности). ЧТО после окончания сношения, какие чувствав и ощущения? С какого возраста мастурбируете и как технически это делаете, пробовали ли во время сношения делать так же? Давайте все это обсудим - наверняка, что-то найдется, за что уцепиться. Жду письма.
еще раз здравствуйте, спасибо большое за предыдущий ответ. отвечаю на ваши вопросы: когда приближается момент введения полового члена я испытываю желание, то есть никакого отвращения нет, но когда он уже введен я совершенно ничего не чувствую, точнее я ощущаю его внутри но не испытываю удовольствия, не важно сколько бы повремени продолжался половой акт, совершенно ничего! мастурбировать пробовала, но испытывала удовольствие только от мастурбации клитора, то есть удовольствия от вагинальной мастурбации все равно не получаю, такие же ощущения как и при введении полового члена, точнее говоря никаких особенных.после окончания полового акта ну в принципе все нормально, точнее нет ничего необычного, что могло бы меня как то насторожить.может проблема сидит просто в моей голове, из за каких то внутренних переживаний, событий, связанных с прошлым, и может вообще стоит обращаться к людям не вашего профиля, а к психологу?спасибо.
Ага, вот и кончики появились. Давайте тянуть. ЖЕЛАНИЕ (которое в голове) у Вас есть. Возбуждения от нахождения чего-то во влагалище нет. И именно из-за этого мигом улетает желание. То есть тело повело за собой психику. Это происходит потому что Вы совершенно напрасно посчитали, что возбуждение должно быть четко вагинальным. А раз такого нет - ничего другого нам не надо, я лучше тут, у стеночки подожду... То есть, разделение влечения к партнеру, как к ЧЕЛОВЕКУ совершенно оторвано от влечения к САМЦУ, любовнику. Это жаль, потому что они не поддерживают друг друга и не сглаживают какие-то шероховатости в происходящем. --- Второе. Вы описываете хорошую клиторическую возбудимость и никакую вагинальную - и, тем не менее, делаете ставку на развитие чувствительности именно влагалища. Почему? Наверно, потому что ТАК правильно? Ну, так вот - ТАК правильно, точно так же, как и КЛИТОРИЧЕСКИЙ оргазм во время сношения. Обычно у женщины ОДИН вид чувствительности - либо клиторическая. либо вагинальная. У вас клиторическая - вот на нее и надо делать ставку. Специально для Вас - руководство по пробуждению оргазма: http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Все очень досупно и легко в исполнении. Делайте, а заодно и думайте: очень важно изменить свое отношение к происходящему, оторвать свою сексуальность от слизистой оболочки влагалища. Посмотрите еще http://popdoc.ru/articles/202 - это больше для мозгов, хотя и на практической стороне, естественно, очень отражается. Удачи Вам1
спасибо большое))