Консультации / Сексология

Молодой человек ничего не чувствует во время секса

Здравствуйте!Обращаюсь к Вам со следующей проблемой :Мне 18 лет, веду половую жизнь. Моего молодого человека очень люблю, у нас все хорошо, но есть одно но. У нас проблемы в сексе. Он говорит, что когда входит в меня -то ничего не чувствует. Никакого давления и трения. Мы пробовали и с презервативами и без, разницы нет. Он чувствует что-то только в одной позе, когда я сижу на столе, раздвинув ноги, а он стоит. И то чувствует не всегда.Я сама чувствую, что при этой позе во мне внутри как-будто какие-то твердые штуки, я не знаю, я как это описать.Но в других позах они пропадают, как бы сильно я не напрягала мои вагинальные мышцы.Спросила подругу, она сказала, что такие ощущения(твердых полосок внутри) она испытывает всегда. Мой молодой человек говорит, что с предыдущей девушкой у него было все отлично и он всегда все чувствовал. Я просто в отчаянии, я боюсь не только того, что мы расстанемся, потому что у нас плохой секс, или он будет изменять, я боюсь, что так у меня будет всегда и я вообще никогда не выйду замуж, если секс со мной плох. Сама я оргазмов не получала еще, мне приятно, когда я полностью расслабляюсь, но тогда он ничего не чувствует. Замкнутый круг. Помогите мне, скажите, пожалуйста, в чем проблема, что мне делать, чтобы как это это исправить. Заранее благодарю
Я впервые слышу о каких-то полосках, но ощущения у всех разные. ЕСЛИ проблема мужчины в том, что ему кажется, что Ваше влагалище не обхватывает его пенис, сделайте так, как поступают многие женщины в подобной ситуации. Кладете ладонь на лобок так, чтобы указательный и средний пальцы располагались по обе стороны от входа во влагалище. Когда мужчина вощел в Вас, немного сдвигаете пальцы, чтобы чуть ущемить пенис. Он двигается свободно, то есть, Вы не зажимаете его, но ощущает некоторое давление с обеих сторон. Вот и вся хитрость. Попробуйте несколько раз - и, если что, пишите снова. Удачи!
Спасибо Вам огромное за совет, Вы просто спасли меня , спасибо огромнейшее!!