Консультации / Эндокринология

Необходимо ли лечение?

здравствуйте,меня зовут инна мне 32 года .сделала узи щитовидной железы размеры долей 1,8*1,7*4,96 v=7,12 левая доля 1,99*1,39*4,75 v=6,8 контур ровный ,четкий паренхима мелкозернистая эхогенность повышена справа жидкостное образование 0,76*0,65 результаты анализов ттг-1,49 мкме/мл ат к ттг-10,00ме/мл свободный тироксин т4-14,41. часто слабость,сонливость,роздражительность,бывает температура 37,1 в течении недели-две в месяц затем нормализуется,мастолгия.подскажите ,пожалуйста, может ли это быть связанно с щитовидной железой? необходимо ли лечение щитовидной железы с такими показателями?зараннее благодарна за ответ!
Здравствуйте Инна! Ваши симптомы не связаны с щитовидной железой.