Консультации / Пульмонология

Помогите установить диагноз

Протокол обследования: МСКТ грудной клетки.В легких без инфальтративных изменений.В С8 правого легкого очаги1,5-2мм и субплеврального очага до 3мм с четкими контурами.В С2,8 с право очаги 2-3,5мм.В С8 левого легкого очаг неправильной формы с четким контуром 4,5мм,прилежащий к сосуду.Здесь же очаг с четкими ровными контурами до 2мм.Локальное утолщение горизонтальной меж долевой щели справа Единичный лимфатический узел нижней паратрахеальной группы до 6мм.Уплотнение аортопульмональной связки. Данных за увеличение и обызвествление лимфатических узлов не получено.Ольга Вольдемаровна помогите определить диагноз,чтобы начать правильное лечение,или пройти дополнительное обследование.С уважением Видякина В.
Помимо компъютерной томографии небходимо знать, что Вас беспокоит со стороны органов дыхания, результаты линического анализа крови, анализа мокроты. По одним результатам КТ диагноз не ставят. Думаю, что Вам нужна консультация фтизиатра, пульмонолога, может быть онколога.