Консультации / Пульмонология

как установить правильный диагноз

Добрый день,помогите установить правильный диагноз. мне 50 лет,женщина, кашляю более 6 месяцев,кашель с мокротой,поставили диагноз-острый бронхит, ФГС ренген легких- без патологии, анализ крови-нормальный,в мокроте -большое количество лейкоцитов,пролечилась антибиотиками,амброгексал+беродуал. Кашель продолжается,в легких при прослушивании -хрипы,при выдохе-начинается кашель, лежа-начинается храп,хотя не сплю. Боль за грудиной,врач сказала,что это болит сердце,а как лечить она больше не знает Пошла через 2 месяца к другому врачу ,назначила аналогичное лечение ,но никакого облегчения нет При нагрузке сразу возникает одышка, в груди-все клокочет Ранее легочными заболеваниями не болела,температуры в течение всей болезни не было
Добрый деньСделайте спирометрию с бронхолитической пробой ,ЭКГ,ЭхоКГ,осмотр ЛОРа. КТгрудной клетки при необходимости,при подозрении на ГЭРБ консультация гастроэнтеролога.