Консультации / Неврология

Помогите установить диагноз

уже 2 год Врачи не могут установить диагноз Состояние с каждым разом ухудшается (болят все суставы и огромная слабость в ногах) назначенные препараты не помогают (только легче становилось от преднизолона но его отменила ревматолог)Наш невролог отправляет в областную больницу в г Кемерово на консультацию ревматолога(хотя сам сомневается что там определят)Предварительные диагнозы:1)Шейный остеохондроз с клиническим уровнем поражения C||-|||.С|||-\V(Нестабильность ПДС)ОБОСТРЕНИЕ,синдром плече-лопаточного периартрита с преимущественным повреждением сухожилия надостной мышцы и дистрофическими изменениями сухожилия длинной головки бицепса ,||| ст клинических проявлений ,Остеоартроз с преимущественным поражением коленных суставов |ст ,ЦВБ.ДЭП.Острое нарушение спинального кровообращения (бассеин артерии Адамакевича)позднии восстановительный период.1 2 ст.клинических проявлений 2)ШОХ с4-с7 3-4 период Цеервикобрахиалгия справа,миодистрофический период,с форммированием контрактуры ,3 - 4степень клинических проявлений.СОП :Полиостеоартроз неясной степени ,Ранний востановительный период инфаркта мозга в б,а,Адамкевича . нижний парапарез 1-2 ст,2 ст клинических проявлений,Еще обнаружена трыжа диска Th8/Th9.КЛИННОВИДНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ТЕЛА Th10 позвононика,что вы нам посоветуете ведь состояние ухудшается а лечение подобрать не могут
Здравствуйте. Нужен ОЧНЫЙ осмотр. те данные, которые Вы прислали недостаточны, нужен более полны анамнез и обязательно осмотр.