Консультации / Лекарственные препараты

Чем заменить Лизиноприл?

Посоветуйте, чем заменить Лизиноприл. Сухость во рту, постоянное подкашливание перешло в одышку.
Здравствуйте! К сожалению, я не имею права давать Вам рекомендации по замене препарата. Это может сделать только доктор при очном осмотре. Тем более, что важно не только устранить неприятный симптом, но и "докапаться" до сути, то есть первопричины заболевания. Воздействовать надо именно на нее.ю а для этого необходимо полноценное обследование. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к доктору. Здоровья и удачи!