Консультации / Эндокринология

Чем заменить Диратон?

Екатерина Николаевна, Мне 38 лет, я болею сахарным диабетом 1-го типа уже 27 лет и принимаю диратон 10 уже 4 года. Я знаю, что моя гипертония почечная. АД может быть 210/100. Диротон 10 мне хорошо помогает, но сейчас это дорогое лекартсво для меня. Чем можно заменить по доступной цене? Мне нужен препарат пролонгированогого действия, чтоб я его принимала 1 раз в сутки. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Диротон можно заменить на препарат украинского производителя- ЛИЗИНОПРИЛ, он будет дешевле.