Консультации / Гинекология

лекарство

по результатам анализов после родов у меня обнаружилось воспаление, прописали свечи "нео пенотран", а в инструкции к препарату написано, что во время лечения кормить грудью нельзя. подскажите, что делать, может ечсть какой-то аналог при котором можно кормить грудью??
Аналоги есть, но сначала нужно разобраться - чем вызвано воспаление? Сдайте анализы на инфекции. И лечение назначить (и заменить) может только доктор, знающий Вас очно.