Консультации / Гинекология

Кровотечение после радиоволнового прижигания

Здравствуйте! У меня такая ситуация...16.03.13 мне сделали радиоволновое прижигание....а 21.03.13 у меня было небольшое кровотечение на следущий день все прекратилось....Меня предупреждали что так может быть....но как минимум через недели две-полторы. Нормально ли это...или нужно бежать к врачу?...и еще один момент....чувствую сильную боль при осмотре...когда врач пользуется зеркалом....могу ли я, перед посещением врача, пользоваться кремом Эмла для обезболивания?..хоть небольшого...
При увеличении интенсивности кровянистых выделений из половых путей необходимо повторно оценить состояние шейки матки. Вопрос об уменьшении болевых ощущений при осмотре целесообразно обсудить с вашим лечащим врачом.