Консультации / Гинекология

Запах от выделений после радиоволнового прижигания шейки матки

Здравствуйте! Мне 26 лет. Неделю назад мне сделали радиоволновое прижигание эрозии и дисплазии шейки матки. До этого сдавая анализы были обнаружены заболевания: хронический экзо- и эндоцервицит и дисплазия 1 степени. Анализы на биопсию показали дисплазию, хронический эндо- и экзоцервицит. Днк 18, 31, 33, 35, 39, 45, 52, 58, 59, 67 типов не обнаружено, посев на уреплазму (в цервикальный канал) не обнаружен, анализ крови на вич, гепатит, сифилис - не обнаружено, анализ микрофлоры - хороший. 7 Дней назад мне сделали радиоволновое прижигание эрозии и дисплазии шейки матки, первые 3 дня как положено были тянущие боли, выделения в виде водички, а сегодня (на 7 день) эти выделения приобрели неприятный резкий запах, похожий на запах тухлой рыбы. Скажите, пожалуйста, не опасно ли это и необходимо ли обратиться к гинекологу
Добрый день! Вам необходимо обратиться к гинекологу и обязательно сдать мазок. В норме выделения не должны иметь никакого запаха, тем более запаха ..тухлой рыбы..