Консультации / Гинекология

После биопсии и прижигания

Здравствуйте! 2 дня назад мне делали радиоволновую биопсию ш.м. и вконце прижигали. Было очень больно. Завтра только на обработку. Принимаю юнидокс солютаб и флюконазол. Ноящая боль не утихает внизу живота. Так должно быть?
Добрый день! После радиоволновой биопсии не требуется назначение антибактериальных препаратов. Ноющая боль также не может быть связана с биопсией. Вам следует обратиться к врачу и пройти УЗИ малого таза.