Консультации / Кардиология

Недостаточность клапанов

Здравствуйте, я девушка, мне 25 лет, есть ребенок, 2 года. Мой диагноз-недостаточность 1 ст митрального клапана и недостаточность 1ст трехстворчатого клапана. Хотелось бы выяснить, несколько серьезен диагноз и возможно ли употребление алкоголя?
Добрый день, Эти состояния являются вариантом нормы. Противопоказания для приема алкоголя нет.