Консультации / Гинекология

какие лучше контрацептивы принимать

Мне 32 года, Я 5 лет пила триквилар, все устраивало, потом врач назначила жанин, пью его уже 3 месяца, сильно прибавила в весе, одну таблетку пропустила и начались месячные на 2 недели раньше, вот не знаю пить его дальше или опять начать пить триквилар.
Уважаемая респондентка! Если жанин Вам не подходит, то со следующего цикла Вы можете начать принимать любой другой препарат - например, триквилар. Удачи!