Консультации / Гинекология

Контрацептивы

Добрый день! Мне 28 лет, рост 162, вес 64 кг. Ребенку сейчас 1 год 2 мес, грудью кормить закончила, когда ребенку был год. Роды были естественными без осложнений. До родов несколько лет пила три-мерси, после родов и по сей день пью Чарозетту, которую мне рекомендовал мой гинеколог при кормлении грудью. Сейчас грудью не кормлю, поэтому наверное надо какие-то другие ОК. У меня фиброзная мастопатия, небольшие спайки с одной стороны. Подскажите пожалуйста, какие лучше ОК принимать в моем случае, т.к. выбор на рынке очень большой, а врач в консультации все равно назначает таблетки без каких либо анализов. Заранее благодарю за ответ! --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. Заочно назначать какие - либо препараты некорректно.