Консультации / Стоматология

Сиалоаденит

здравствуйте доктор! у меня в горле была непонятная боль,лор говорил все в норме анализы всегда были в норме ,я не выдержала сделала мрт мягких тканей шеи и шейного отдела позваночника ,в горле иглотке изменений нет .А в правой околоушной железы оиределяется несколько извитая зона высокой интенсивности сигнала поТ2.сниженной поТ1неровномерной шириной до 0.4см(вероятно расширение протока железы)В левой околоушной и подчелюстных слюнных железах патологических изменений не выявлено.визуализируются подчелюстные и шейные лимфоузлы размером до 2.0*0.9см.ЗК:грыжа диска С5С6.СпондилезС5.спондилоартроз.Лимфаденопатия .Признаки протокового сиалоаденита справа.ПОшла к неврологу выписали лечение по остиохондрозу отправвили к стамотологу там сказали все хорошо слюна идет гноя нет лимфоузлы не увидели, ОАК внорме,пошла к лору там тоже все прекрастно лимфоузел один подчелюстной пальпировали ито с трудом боли там нет,отправили к терапевту ,терапевт опять отправил на ОАК.зАЧЕМ !НЕПОНЯТНО.БОЛИ ТУПЫЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ КАК И ЧТО ЛЕЧИТЬ ПО ДАННОМУ МРТ.(НИ ТЕМПЕРАТУРЫ НИ КАШЛЯ НЕТ)ПОМОГИТЕ!!!
мрт мало. нужно кт и узи.. если камней нет. но ничего не сделать. в европе это лечится с применением микроэндоскопии. в росии такого нет.