Консультации / Стоматология

Сиалоаденит

Здравствуйте.У меня сиалоаденит. Мне врач назначил антибиотики(ospamox на основе амоксицилина 1 табл каждые 12 часов).Курс 7 дней. Пью уже 5 день. Опухоль практически не сходит,я бы сказал совсем не сходит. Нужно ли продолжать курс или по истечению 7дневного курса оно само должно проходить?
К вопросу приложено фото
Даже после окончания приема железа будет долго оставаться плотной. Сделайте узи железы и протоков, что бы исключить камни.
Назначали ещё 7 дней антибиотиков. На узи камней не обнаружено. Железа медленно,но верно уменьшается.Спасибо.