Консультации / Гастроэнтерология

Полипы желудка

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,не вредно удалять каждый год полип,который успевает вырасти за год и приносит мне дискомфорт в желудке?Почему они растут?Врач не полностью удаляет корень? Или послеоперационное лечение не должной интенсивности. Берут биопсию.делают исследование флоры желудка!!!Операция проходит хорошо(так говорит доктор) и на финал он снова растет.Спасибо
Добрый день! Заочно не могу ответить на эти вопросы. Обсудите все со своим лечащим врачом.