Консультации / Травматология и ортопедия

Подскажите,пожалуйста!!! боль в колене/спине

Периодичные боли в спине(поясн.отдел,МРТ показала смещение дисков L3-L4,L4-L5,L5-S1),слабость мышц левой ноги до колена.Сильные боли в левой ноге,иногда в бедре, скованность движений колена,хруст при незначительном сгибании.потеря веса,Боли усиливаются к вечеру,также часто возникают в состоянии покоя.Также ОЧЕНЬ болит левое колено.3 мес назад перенесла операцию по удалению заднего рога мед.мениска(на левой ноге ) Что это может быть?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нужна очная консультация ортопеда и невролога т.к. клиника может быть как грыжи диска+ посттравматического артрита либо только посттравматического артрита, нужно смотреть снимки + самого пациента.