Консультации / Травматология и ортопедия

Треск в колене

Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста. Сильно болели спазмированные мышцы спины, сидел делал упражнения, чтобы хот как-то снять боль. Сидел в лотосе, и тут вдруг в колене что-то затрещало, поэтапно как будто в 3 ступени, где-то с пол-секунды-секунду. Ступня была на бедре выше колена. Боли никакой не было, но последний раз когда я слышал такой треск я связки рвал, поэтому сижу мучаюсь вопросами можно ли нагружать колено. Прошла ночь, колено не болит, но с внешней стороны какой-то лёгкий холодок. Стоит ли идти на обследования? Лишних денег сейчас нет вообще. Мог ли произойти надрыв чего-нибудь без боли, так что там всё на "соплях" висит, или можно не беспокоиться и если бы что-то порвалось была бы сильная боль? Спасибо.
Продолжайте нагрузку. Если колено начнет болеть выполните МРТ сустава.