Консультации / Травматология и ортопедия

Тупые боли в коленном суставе

Добрый день, подскажите пожалуйста: в понедельник 08.10 появились неудобства в районе коленной чашечки на левой ноге, во вторник 09.10 симптомы усилились, тупая боль при разгибании (полностью) и сгибании (полностью) ноги, в среду 10.10.2012 к вечеру боль усилилась, не мог лежа на спине вытянутую ногу поднять тупая боль в коленной чашечке.... А когда просто сидишь или лежишь, даже забываешь про боль., походка нормальная, бывает немного прихрамываю, по ступенькам в верх и низ немного неудобно.... На ощупь болезненное место (левая нога если смотреть с верху) над коленной чашечкой чуть во внутрь где находится медиальная широкая мышца бедра. Сегодня 11.10.2012 с утра немного неудобно было в районе колена но к 14 часам немного расходился...... Подскажите пожалуйста что может быть? (опухоли нет, температура нормальная, и себя нормально чувствую, ничто не беспокоит кроме калена ) С уважением Дмитрий
Здравствуйте. Обратитесь на очную консультацию к ортопеду, заочно к сожалению нельзя что-то конкретное сказать.