Консультации / Онкология

Лазерная косметология

в 2006 г была операция по диагонозу рак молчной железы 2 стадии. в 2007 году прошла химию 6 курсов и облучение. Прохожу ежегодное обследование. все нормально. 5 лет принимала тамоксифен. При таком диагнозе могу ли я сделать на лицо лазерный пилинг?
Здравствуйте,на сегодняшний день,судя по тому,что вы пишете,явных противопоказаний к лазерному пиллингу лица нет.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.