Консультации / Хирургия

Лазерное удаление купероза на лице

Здравствуйте, Михаил Юрьевич! Подскажите, пожалуйста. Месяц назад сделала вторую процедуру удаления лазером сосудов на лице (первую делала за месяц до второй). Вначале образовались корочки, которые сошли где-то через 10 дней. Сосуды на носу заметно посветлели, на щеках вообще ничего не было видно. Сейчас через месяц после процедуры на месте сосудов появились коричневые полоски на щеках, а на крыльях носа плюс еще и заметные бороздки. Это нормально? И если нет, то что теперь делать? Как это убрать? Заранее огромное спасибо за ответ. С уважением.
Добрый день. Вероятнее всего это пигментные пятна на месте рубцовых изменений кожи. Рекомендую обратиться к косметологу