Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

лазерная хирургия

10 лет назад я (мне 46 лет) делала дермообразию по глазами и над верхней губой. Теперь разница в цвет лица, где операция кожа светлее. Можно ли с помощью лазера выравнять цвет лица кожи и заодо убрать мелкие морщины. Сколько будет стоить операция на лицо и сколько времени займет, если я буду как приезжий пациент.
Вам к лазерным косметологам или сделать качественный глубокий пилинг.