Консультации / Дерматология и косметология

Как я могу выличить Проблема после лазерной шлифовки?

Здравствуйте. Мне 52 года. У меня были пигментные патни на литце. Мне сделали лазерную шлифовку. После этого на месте кожа слегка покроснела. И через 2 недели сделали механицеское(вакумное) шлифовку. На следующий день в этом же месте оброзовалос как на фотографии. Потом после 2 недели ешо раз сделали лазерную шлифовку. С тех пор пятно остались. Чем только не мазало: бадяго, спасатель бальзам, бепантен, цинк и солкосерил маз, неотон-радианс. Пожалуста помогите, Как я могу выличить это? Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В настоящее время стоит остановиться. Не нужно использовать агрессивные методики (лазерные и механические шлифовки, пилинги и прочее). Кожа должна восстановиться после всех процедур. Сейчас применяйте отбеливающие крема (коевая и азелаиновая кислота, арбутин) - лучше аптечные или которые подберет Вам косметолог. Используйте крема, когда выходите из дома, с защитным фильтром SPF50, чтобы не провоцировать усиление пигментации. Нужно время, чтобы кожа восстановилась. Только через 6-8 мес я бы рекомендовала выполнить фототерапию и пилинги с гидрохиноном. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова