Консультации / Отоларингология

Вирус hNp

Здравствуйте! Моей дочери 12 лет, болела ОРВИ, 8 дней была температура (37,3-38) и не сбивалась ни чем , кашель, горло. Увезли на скорой в больницу, взяли мазок из зева и носа. Анализы отправили в город. Пришли результаты, где написано: вирус Гриппа не обнаружен, а высеялся вирус hNp. Что это за вирус наши медики не знают и не могут расшифровать. Помогите пожалуйста расшифровать анализ и если нужно, то какое лечение необходимо пройти дочке . Заранее благодарен
Здравствуйте! такого вируса не существует. Сейчас, я надеюсь, все в порядке, поэтому не ломайте голову над названием вируса.