Консультации / Гинекология

Лечение папиллома вируса

Возможно ли вылечить папиллома вирус человека? Мне 44 года. Были 2 курса лечения Панавиром внутривенно- безрезультатно. При обследовании врач обнаружил во влагалище многочисленные кондиломы.
Здравствуйте. Вылечить вирус не возможно. Но необходимо лечить его проявления и его активность. Вам показано удаление кондилом и проведение противовирусной терапии.