Консультации / Лекарственные препараты

Артроз

здравствуйте.мне прописали 20ампул алфлутопа 1ампулу разбили( проколола 19 нужно еще 1докупить или ничего страшного что 19?
Здравствуйте! Не думаю, что есть необходимость покупать целую упаковку препарата из-за одной ампулы. есди есть такая возможность, то не помешает,тем более, что скорее всего будут назначены повторные курсы и препарат понадобиться. Если нет, значит, можете остановиться на 19 уколах. Удачи Вам!