Консультации / Урология

Простатит

здравствуйте. Моему мужу поставили диагноз простатит. назначили лечение: Азитровид №24, трихопол №20, Вигранде №4, Zincan №60, Урвикс форте №90, Аскобиновая кислота, Метилурациловые свечи, колларгол 3% - 10мл, и массаж простаты. Можно ли просто сделать массаж простаты без приема лекарственных средств. Какова эффективность применения пиявок для лечения простатита.
К вопросу приложено фото
анализ у него хороший . антибиотики не обязательно пить . остальное всё можно