Консультации / Лекарственные препараты

Высыпания на коже

У дочери( 20 лет)появилось высыпание в виде комариных укусов,сопровождается сильным зудом,перед этим принимала две-три недели аскорбиновую кислоту в виде порошка ,возможна ли аллергическая реакция на аскорбинку,раньше аллергии никакой не было.Подскажите,пожалуйста, что это такое может быть
Здравствуйте! Вполне возможно, это аллергическая реакция. Точнее может сказать только врач-дерматолог при очном осмотре. Рекомендую принять противоаллергический препарат если улучшений не наступит, без промедления обратитесь к доктору. Удачи Вам!