Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте, мне 43 года, женщина. 10 лет мне ставят диагноз синусовая тахикардия. Лечения никакого не проводили. За последний год стали беспокоить боли в сердце, кардиолог назначила лечение: Анаприлин по 1т. 2 раза в день (месяц) Адаптол 500мг 2 раза в день (месяц) Милдронат 500мг 2 раза в день (месяц) Афабазол 1т. 3 раза в месяц. С сентября 2012 года ставят диагноз "Дисметаболическая кардиопатия". Назначают "Эпилок ретарт" 500мг по пол таблетки 2 раза в день. После последнего лечения постоянная боль в сердце (тупая боль). Тахикардия возникает в основном утром. При наклонах, поворотах, отдает болью в сердце. Сдавала анализы на щитовидку - в норме. Как лечиться? От чего оно возникает? В основном тахикардия - от 90 до 100 ударов в минуту. Давление поднимается до 140/80. После принятия лекарств 70-75 ударов в минуту, но ноющие боли в сердце. Анализ щитовидки и ЭКГ прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Нормальная плёнка, нормальные анализы. Диагноза "дисметаболическая кардиопатия" в природе не существует. Лечение просто абсурдное - это препараты с недоказанным действием. Надо смотреть общий анализ крови (анемия?), ферритин. Сплошь и рядом склонность к тахикардии является проявлением невротического расстройства и требует консультации психотерапевта.