Консультации / Кардиология

Вегето-сосудистая дистония

Здраствуйте! Мне 16 лет.У меня вегето-сосудистая дистония по кардиотипу.Иногда болит сердце,появляется отдышка.Неделю назад я пропила месячный курс лечения:глицин,кардонат,седасен форте.Сердце болеть перестало.Но намного выраженее началось проявлятся потооотделение.Это весьма мешает жить.Возможно,есть какие-нибудь медакаментозные средства избавится от гипергидроза?Или это невозможно ,так как причиной является вегето-сосудистая дистония,а она насколько я знаю не лечится?Но ,врач мне сказала что через несколько лет она должна пройти.
Добрый день, Существуют специальные дезодоранты усиленного действия. Посмотрите ассортимент в аптеках.