Консультации / Терапия

Вегето-сосудистая дистония

Здраствуйте! у меня жалобы на плохое самочувствие, а именно: постоянно повышенная температуры тела от 37,0-37,4, головные боли, скачки давления.сдавала все возможные анализы, кровь, моча идеально, специалисты. В итоге положили в больницу, сделали лазерную диструкцию, не помогло. Врач ставит диагноз: вегето-сосудистая дистония, но при этом ни как не лечат. Что вы можете посоветовать, чтоб облегчит симптомы, а именно сильнее всего беспокоит повышение температуры, к концу дня выматывает сильно.
Добрый день! Лечение без осмотра назначить не возможно.Обратитесь за помощью к неврологу .