Консультации / Неврология

Вегето-сосудистая дистония

Здравствуйте,меня зовут Мария, рост 160,вес 45, мне семнадцать лет,учусь в выпускном классе,нагрузки большие. Два месяца назад стала замечать шум в голове, а месяц назад случился приступ,сердце билось со скоростью больше 100 ударов,при нормальном давлении 90 на 60, оно повысилось до 120 и 80. Обратилась к врачу, мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония,назначили массаж,физиотерапию,и месячный курс мексидола и грандаксина,стало лучше,но нормальное самочувствие так и не вернулось, зачастую поднимается давление.Посоветуйте,пожалуйста,что ещё можно сделать??? Заранее спасибо
Здравствуйте, Мария! Могу сказать только, что такого диагноза нет. Нужно прочитать здесь http://nervos.ru/vsd-mif-n3/ и найти квалифицированного психотерапевта