Консультации / Кардиология

ИБС,Кардиомиопатия.вегето сосудистая дистония

Здравствуйте! Маме 47 лет ей 1 назад поставили диагноз ИБС,Кардиомиопатия,вегето сосудистая дистония,постоянно проходит курс лечение,назначают :Н актовегин, цинокаболламин, по 10 уколов в/м, и таблетки Винпоцетин. Ни чего не помогает, постоянно полу обморочные состояния, боли в сердце натягивающего хар-ра,клокочущее сердцебиение, может у нее что то другое раз ни чего не помогает.Посоветуйте что делать? И еще у нее постоянно низкое давление. Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Диагноз - полный бред, три взаимоисключающие названия. Терапия - полный бред, ни к одному даже из написанных диагнозов - такое, с позволения сказать, лечение, отношения не имеет. Найдите адекватных врачей, адекватное обследование и нормальное лечение.