Консультации / Терапия

Вегето-сосудистая дистония

Здравствуйте ! У моего сына 20 лет после всех обследований поставили д/з Вегето-сосудистая дистония ,у него сильная одышка ,постоянно не хватает воздуха ,он ведет малоподвижный образ жизни в основном за компьютером .в университет перевелся на свободное посещение в связи с болезнью , он стесняется что задыхается постоянно ,врачи прописали Магий В-6 и афабазол в течении 1 месяца ,но улучшений нет,может быть для этого нужно какая-то психотерапия или лечебная гимнастика,помогите пожалуйста ,заранее благодарю.
ДОбрый вечер, Ольга! Вы совершенно правы, ему обязательно нужен грамотный психотерапевт или очень опытный психолог. Параллельно обязательно лечение у невролога.