Консультации / Отоларингология

Голова

Здравствуйте, мне 20 лет.У меня уже где то неделю стал очень плохо дышать нос,хотя он у меня и так до этого не очень хорошо дышал,потому что у меня кривая перегородка.И ещё у меня давит голову над ушами где то и очень сильно кружится голова когда хожу или сижу.Прям такое ощущения как будто сейчас упаду в обморок (ощущения такое как будто весь плыву и ноги подкашивает).А когда лежу всё нормально.Ну вот я подумал что это гайморит у меня потому что нос не дышит и температура 37,2 и из за этого так кружится голова.И стал колоть уколы антибиотики (к врачу не ходил потому что я знаю что они от гайморита и т.д. мне их тоже давно выписывали, тогда проблема с носом была,но голова не кружилась).Стал их колоть на 1 и 2 день вышло маленько что то желтое,думаю это гной.Ну вот колю уже дней пять больше ничего не выходит только сопли и голова так и не проходит кружится,вот и думаю из за чего у меня так сильно голова кружится из за носа или нет,как вы думаете?к кому лучше обратится для выяснения моей проблемы? и какие обследования пройти? Раньше потому что такого не было когда у меня с носом что нибудь происходило,а тут какое то головокружения.
Добрый день-вечер!Обратитесь за конс. к врачу-оториноларингологу и к врачу-неврологу и чем быстрее, тем лучше!! С уважением-Подольская Е.В.