Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Боль головы после пластики носа! нормально ли это,??

Здраствуйте 2 недели назад сала пластику носа пластику, пластику носовой перепонки и ушей. выписалась с больнице и вот спустя 2 дня у меня начались сильные головные боли и ощущение что голова очень тяжелая нормально ли это?? если да то как боротся с этой головной болью??? зарание спасибо!!!
Возможно у вас были признаки синусита или слизистая носа и пазух отекла. Обратитесь к своему хирургу или Лор-врачу по месту жительства.