Консультации / Неврология

Простреливает левую половину головы

Девушка, 22 года. Недавно появились симптомы, которых раньше не наблюдалось никогда. Простреливает левую сторону головы, закрывается левый глаз, иногда трясутся руки. Недавно закончила сидеть на диете, худела после родов. Занимаюсь спортом, не пью, из пороков - злоупотребляю кофе, но поделать с собой ничего не могу - иначе засыпаю на ходу. Мерзнуть стала всегда и везде, постоянно холодные руки. С чем это все может быть связано? Спасибо.
Добрый день! Подобная симптоматика может быть связана с защемлением корешка шейного нерва. Думаю, гимнастика, массаж шейно-воротниковой зоны может помочь снять боли. А какие-нибудь обезболивающие препараты Вы принимали? С уважением, Андрей Юрьевич.