Консультации / Неврология

грыжа подзвонка

У моего мужа грыжи в области между 4 и 5 позвонками . Утром ему трудно вставать с кровати и если он едет в транспорте то ему труно сидеть а потом вставать. Что вы можете посоветовать ему ??? можно ли делать массаж на позвоночник ? и какой массаж можно ? какие упражнения он может делать ? и какие обезболивающие он может принимать при болях ? Заранее Вас благодарю .
Ему нужно с утра часа 2-3 носить корсет, а вообще надо решать очно с неврологом.